White gold contemporary ring set with an oval pink sapphire and a brilliant cut diamond. Signed and numbered
PIAGET Bague contemporaine en or blanc sertie d'un saphir rose de forme ovale au centre et d'un diamant taille brillant sur le flanc
Signée & numérotée
TDD : 54,5
Pb : 8,82 g (18K - 750/1000)