Victor CHARRETON 1864-1936 POMMIERS EN FLEURS Huile sur carton signée en bas à droite et dédicacée à Mademoiselle en souvenir 33 x 45 Bibliographie : Dr Chatin, catalogue raisonné n° 144 p. 148 Tome I