Lot n° 174

Jean DUFY 1888-1964

NATURE MORTE ET AU PANIER DE FRUITS, 1928

Huile sur toile signée et datée en haut à droite

27 x 35

L'œuvre sera incluse au prochain catalogue raisonné Tome III

Un certificat de Monsieur J. Bailly sera remis à l'acquéreur

10 000 € / 12 000 €