Lot n° 175

Paul MADELINE 1863-1920

CROZANT, LE MOULIN DE BOUCHARDON

Huile sur toile signée en bas à droite

50 x 65

Au verso le cachet de la vente de l'atelier chez Maître Blache à Versailles

10 000 € / 12 000 €