Andy WARHOL 1928-1987 MARILYN ORANGE Céramique émaillée polychrome signée en bas à gauche et numérotée 22/49 50 x 50 Un certificat de Rosenthal Studio-Line sera remis à l'acquéreur Dans son coffret d'origine