Lot n° 280

Andy WARHOL 1928-1987

SILVER ARROW

Céramique émaillée polychrome signée en bas à gauche et numérotée 24/49

50 x 50

Un certificat de Rosenthal Studio-Line sera remis à l'acquéreur

Dans son coffret d'origine

2 000 € / 3 000 €