Lot n° 284

Shepard FAIREY, né en 1970 - Glen E. FRIEDMAN, né en 1962 - Keith MORRIS, né en 1955

KEITH MORRIS

Sérigraphie signée par les trois artistes au crayon, numérotée 62/150

60 x 45

500 € / 700 €