Lot n° 285

LUDO, né en 1976

PUNK PINEAPPLE

Mine, acrylique, spraypaint sur papier BFK Rives 300 g signée et datée 15/50

94 x 68

Provenance : Galerie Henri Thuaud, Lezarts Urbains

800 € / 1 000 €