Lot n° 286

NASTY, né en 1974

LOVE LETTER, 2016

Sérigraphie en 9 couleurs réalisée à la main sur une impression du plan original du métro parisien, signée et numérotée 3/50

65 x 65

Provenance : Galerie Brugier-Rigail

300 € / 400 €