Claude Victor BOELTZ, né 1937
TABLE BASSE, circa 1970
En bronze doré, ornée d'une améthyste
Signée
Pièce unique
124 x 74 x 44
Claude Victor BOELTZ, né 1937
TABLE BASSE, circa 1970
Signée
Pièce unique
124 x 74 x 44