Lot n° 260-1

Claude Victor BOELTZ, né 1937
TABLE BASSE, circa 1970
En bronze doré, ornée d'une améthyste
Signée
Pièce unique
124 x 74 x 44

Estimation :
3 500 € / 4 000 €