Lot n° 3

IBEDJI Ibedji masculine sur pied circulaire.
Bois, ancienne patine d’usage brune et rousse brillante
Yoruba, Nigeria, 19e début 20e siècle
Hauteur : 22,5 cm

150 € / 200 €