APPUI NUQUE KUBA Double appuis nuques reposant sur trois piliers. Bois ancienne patine d’usage brune et miel brillante. Kuba, République Démocratique du Congo, début 20e siècle Longueur totale du socle : 45 cm / Largeur : 8 cm / Hauteur : 16 cm