Lot n° 11

MASQUE - GUELE DE YORUBA Masque de danse Guèlèdè
Bois ancienne patine d’usage brune
Yoruba, Nigeria, première moitié du 20e siècle
Hauteur : 23 cm

400 € / 700 €