Vintage Napoleon III brooch in yellow gold, rose cut diamonds, pearl and enamel (M)
French assay (horse head), maker's mark BB
Broche volute d'époque Napoléon III en or jaune à décor de diamants taille rose, perles et émail (M)
Circa : Fin XIXème
Travail français (tête de cheval), poinçon de maître BB
D : 4 cm
Pb : 13,04 g (18K - 750/1000)