Lot n° 104

White gold articulated earrings set with around 1,80 ct of european cut diamonds

Paire de dormeuses articulées en or blanc sertie d'env. 1,80 ct de diamants taille ancienne dont centre env. 0,80 ct chaque

H : 3 cm

Pb : 4,90 g (18K - 750/1000)

1 200 € / 2 200 €