White gold articulated earrings set with around 1,80 ct of european cut diamonds
Paire de dormeuses articulées en or blanc sertie d'env. 1,80 ct de diamants taille ancienne dont centre env. 0,80 ct chaque H : 3 cm Pb : 4,90 g (18K - 750/1000)