Lot n° 105

Set including 2 gold rings

Lot comprenant :

-Une bague en or jaune retenant une perle blanche TDD : 52

-Une bague en or blanc sertie de diamants taille ancienne TDD : 59

Pb total : 8,45 g (18K - 750/1000)

400 € / 600 €