Lot n° 105
Set including 2 gold rings
Lot comprenant :
-Une bague en or jaune retenant une perle blanche TDD : 52
-Une bague en or blanc sertie de diamants taille ancienne TDD : 59
Pb total : 8,45 g (18K - 750/1000)
400 € / 600 €