Marquise ring in pinkish yellow gold set with european and rose cut diamonds for about 1,75 ct
Bague marquise en or jaune rosé, le plateau serti de diamants taille ancienne et rose pour un total d'env. 1,75 ct
TDD : 54
Pb : 5,47 g (18K - 750/1000)