Yellow gold bracelet set with 16 calibrated sapphires
Signed, numbered, maker's mark Gay Frères
VAN CLEEF & ARPELS Bracelet
en or jaune serti de 16 saphirs calibrés pour un total d'env. 0,80 ct
Signé VCA, numéroté, poinçon de maître Gay Frères
L : 17 cm
Pb : 10,30 g (18K - 750/1000)