Yellow gold long necklace decorated with 20 onyx elements
Signed, numbered, maker's mark Gay Frères
VAN CLEEF & ARPELS Collection Alhambra
Sautoir en or jaune orné de 20 motifs quadrilobés en onyx, bordures perlées
Signé VCA, numéroté, poinçon de maître Gay Frères
L : 84 cm
Pb : 48,23 g (18K - 750/1000)