Yellow gold articulated drop earrings, clip system
Signed P.P.C.o, maker's mark GR
PATEK PHILIPPE Boucles d'oreilles drop articulées
en or jaune amati
Système clip
Signées P.P.C.o, poinçon de maître Sté GR
H : 6,5 cm - l : 2 cm
Pb : 29,15 g (18K - 750/1000)