Yellow gold ring that can hold either a chrysophrase, a lapiz lazuli, a carnelian or an onyx
Signed, numbered
PIAGET Bague godronnée
en or jaune à chaton amovible interchangeable pouvant retenir une chrysophrase, un lapiz lazuli, une cornaline ou un onyx
Signée, numérotée
Circa 1991
TDD : 56
Pb : 15,90 g (18K - 750/1000)