Lot n° 289
PIAGET Bague godronnée
en or jaune à chaton amovible interchangeable pouvant retenir une chrysophrase, un lapiz lazuli, une cornaline ou un onyx
Signée, numérotée
Circa 1991
TDD : 56
Pb : 15,90 g (18K - 750/1000)
Estimation :
1 000 € / 1 500 €