Lot n° 289

PIAGET Bague godronnée

en or jaune à chaton amovible interchangeable pouvant retenir une chrysophrase, un lapiz lazuli, une cornaline ou un onyx

Signée, numérotée

Circa 1991

TDD : 56

Pb : 15,90 g (18K - 750/1000)

Estimation :
1 000 € / 1 500 €