Lot n° 364
Yellow gold and enamel tie pin
Comes with its box
Épingle de cravate en or jaune et émail, époque Napoléon III, montée d'un diamant taille ancienne pesant env. 0,50 ct
Circa 1850
Pb : 2,83 g (18K - 750/1000)
Accompagnée de son écrin
400 € / 600 €