Lot n° 4

MOUSTIERS XVIII°
Assiette contournée à décor polychrome "aux drapeaux", au centre large trophée
Diamètre : 24 cm

MOUSTIERS XVIII°

Diamètre : 24 cm

100 € / 150 €