Lot n° 79-4

Spatule en argent, manche fourré, plateau ciselé et ajouré

Présence d'armoiries, rehaussées d'une couronne

Poinçon Minerve

Orfèvre : H & C

Pb : 172.10 g

Poinçon Minerve

Orfèvre : H & C

Pb : 172.10 g

60 € / 80 €