Picture of the lot : 58

Lot n° 58

Cartel en marqueterie Boulle, décor au Roi Soleil
Il repose sur 4 pieds en bronze
Une renommée trône sur le chapiteau
Platine signée Dumont Frères Besançon
Epoque XVIII°
84 x 37 x 14 cm
Avec sa clé
(restaurations d'usage)

Epoque XVIII°

84 x 37 x 14 cm

Avec sa clé

(restaurations d'usage)

1 800 € / 2 200 €