Lot n° 18

MOUSTIERS - Fabrique OLERYS XVIII°

Assiette à bord chantourné à décor d'un bouquet de solanées en camaïeu jaune
Diamètre : 23 cm
(légère égrenure)

Diamètre : 23 cm

(légère égrenure)

100 € / 150 €