Lot n° 24
MOUSTIERS XVIII°
Grand bassin à décor en camaïeu jaune d'un bouquet de fleurs de solanées
42 x 30 cm
(légères égrenures)
MOUSTIERS XVIII°
42 x 30 cm
(légères égrenures)
200 € / 250 €