Lot n° 24

MOUSTIERS XVIII°
Grand bassin à décor en camaïeu jaune d'un bouquet de fleurs de solanées
42 x 30 cm
(légères égrenures)

MOUSTIERS XVIII°

42 x 30 cm

(légères égrenures)

200 € / 250 €