Lot n° 43
L. Doré XX°
Le sourire
Sculpture en marbre signée sur l'épaule, chevelure finement ciselée
43 x 12 x 12 cm
L. Doré XX°
Le sourire
43 x 12 x 12 cm
150 € / 200 €