Lot n° 79

Service à hors d’œuvres comprenant une cuillère à petits fours, une cuillère à olives, une fourchette à sardines, et un couteau à terrines (manches fourrés)
Orfèvre : CD
Poinçon : Minerve
PB : 130 gr

Orfèvre : CD

Poinçon : Minerve

PB : 130 gr

40 € / 60 €