Lot n° 82

Gustave Edouard LE SENECHAL DE KERDREORET 1840-1920
Les ramasseurs d'algues
Huile sur panneau signée en bas à droite
26,5 x 35 cm

Les ramasseurs d'algues

26,5 x 35 cm

80 € / 120 €