Lot n° 98

GEN-PAUL 1895-1975
TROUVILLE, CYCLISTE ET PASSANTS SUR LE QUAI DU PORT
Gouache signée en bas à gauche
48 x 73

GEN-PAUL 1895-1975

48 x 73

2 600 € / 3 200 €