Lot n° 109
Jedd Garet, né en 1955
ROOM 108
Acrylique sur toile signée datée au dos 1980
145 x 185
(restauration)
Jedd Garet, né en 1955
ROOM 108
145 x 185
(restauration)
200 € / 300 €