Andy WARHOL 1928-1987 MARILYN PETIT PORTRAIT (orange) Céramique émaillée polychrome signée en bas à gauche et numérotée 24/49 50 x 50 Dans son coffret d'origine Un certificat de Rosenthal Studio-Line sera remis à l'acquéreur