Lot n° 172

Robert COMBAS, né en 1957
COMBAT GUERRIER, 1990
Technique mixte sur carton marouflé sur toile signée et datée vers le bas à droite
109 x 76

Provenance : Collection privée

35 000 € / 45 000 €