Lot n° 173

Patrick CAULFIELD 1936-2005
LES DEMOISELLES D'AVIGNON VUES DE DERRIÈRE, 1999
Lithographie en couleurs signée et numérotée 39/65
105,5 x 91

15 000 € / 20 000 €