ARMAN 1928-2005 TUBES DE COULEURS, circa 1970-1975 Sculpture en plexiglas avec inclusion de tubes de peinture Signée en bas à droite et marquée « EA » au dos 98,5 x 98,5 x 3,5 cm (légères égrenures et rayures d'usage)