Picture of the lot : 188

Lot n° 188

ARMAN 1928-2005
GOLF TEES, 2003
Tees/golf dans résine
Signé et numéroté 11/99
42 x 22 x 5 cm

Bibliographie : N° 10.308 des Archives Denyse Durand-Ruel

2 500 € / 3 000 €