Henri MANGUIN 1874-1949
ANÉMONES, IRIS, MIMOSA, circa 1936
Huile sur toile signée en bas à gauche
59,5 x 44,5
Un certificat de Madame Holstein Manguin sera remis à l'acquéreur
Henri MANGUIN 1874-1949
59,5 x 44,5