Lot n° 1
Yellow gold pen
Signed and engraved "Made in France"
WATERMAN Stylo à plume en or jaune
Travail français, poinçon de maître GAP
Signé, gravé "Made in France" sur le bas du bouchon
H : 10,5 cm
Pb : 18,80 g (18K-750/1000)
150 € / 250 €