Lot n° 1

WATERMAN Stylo à plume en or jaune

Travail français, poinçon de maître GAP

Signé, gravé "Made in France" sur le bas du bouchon

H : 10,5 cm

Pb : 18,80 g (18K-750/1000)

Estimation :
150 € / 250 €