White gold vintage necklace
Collier d'époque en or blanc retenant un pendentif circulaire serti de diamants taille rose et pierres bleues calibrées rehaussé de petits diamants taille rose
Travail français vers 1930
L : 42 cm
Pb : 3,58 g (18K-750/1000)