Lot n° 59

Collier d'époque en or blanc retenant un pendentif circulaire serti de diamants taille rose et pierres bleues calibrées rehaussé de petits diamants taille rose

Travail français vers 1930

L : 42 cm

Pb : 3,58 g (18K-750/1000)

Estimation :
100 € / 200 €