Lot n° 94

Platinum and gold ring set with navette diamonds retaining three european cut diamonds and calibrated baguette diamonds for a total of approx. 5,10 cts

Bague en platine et or, les flancs sertis de diamants navettes donnant l'impression d'un plumage, le haut ceinturé d'un chaton retenant trois diamants taille ancienne, terminé par des baguettes calibrées, l'ensemble pour env. 5,10 cts (dont centres env. 0,50, 0,70 et 0,50 ct)

TDD : 51

Pb : 15,40 g (Platine-950/1000 & Or 18K-750/1000)

4 500 € / 5 500 €