Lot n° 94

Bague en platine et or, les flancs sertis de diamants navettes donnant l'impression d'un plumage, le haut ceinturé d'un chaton retenant trois diamants taille ancienne, terminé par des baguettes calibrées, l'ensemble pour env. 5,10 cts (dont centres env. 0,50, 0,70 et 0,50 ct)

TDD : 51

Pb : 15,40 g (Platine-950/1000 & Or 18K-750/1000)

Estimation :
4 500 € / 5 500 €