White gold and platinum brooch set with brilliant cut, calibrated 8/8 and baguette diamonds of excellent quality for a total of approx. 4,50 cts
Monogrammed CB 750
BUCHERER Broche volute en or blanc et platine, le corps serti de diamants taille brillant retenant des lignes ondulées serties de diamants baguettes calibrés et 8/8, l'ensemble d'excellente qualité pour un total d'env. 4,50 cts
Monogrammée CB 750
H : 5,5 cm - l : 4 cm
Pb : 24,25 g (Platine-950/1000 & Or 18K-750/1000)