Picture of the lot : 96

Lot n° 96

White gold and platinum brooch set with brilliant cut, calibrated 8/8 and baguette diamonds of excellent quality for a total of approx. 4,50 cts

Monogrammed CB 750

BUCHERER Broche volute en or blanc et platine, le corps serti de diamants taille brillant retenant des lignes ondulées serties de diamants baguettes calibrés et 8/8, l'ensemble d'excellente qualité pour un total d'env. 4,50 cts

Monogrammée CB 750

H : 5,5 cm - l : 4 cm

Pb : 24,25 g (Platine-950/1000 & Or 18K-750/1000)

4 000 € / 6 000 €