BUCHERER Broche volute en or blanc et platine, le corps serti de diamants taille brillant retenant des lignes ondulées serties de diamants baguettes calibrés et 8/8, l'ensemble d'excellente qualité pour un total d'env. 4,50 cts
Monogrammée CB 750
H : 5,5 cm - l : 4 cm
Pb : 24,25 g (Platine-950/1000 & Or 18K-750/1000)