Lot n° 119
Yellow gold bracelet set with 3 european cut diamonds
French assay
Bracelet en or jaune à ouverture latérale serti de 3 diamants taille ancienne pour un total d'env. 1,10 ct
Travail Français
Ø : 6 cm
Pb : 45,70 g (18K-750/1000)
1 700 € / 2 700 €