Lot n° 119

Bracelet en or jaune à ouverture latérale serti de 3 diamants taille ancienne pour un total d'env. 1,10 ct

Travail Français

Ø : 6 cm

Pb : 45,70 g (18K-750/1000)

Estimation :
1 700 € / 2 700 €